Самат

Этот вопрос уже был. Но всё равно непонятно: так когда же поздравлять друзей из числа католиков 24-го или 25-го

Но всё равно непонятно: так когда же поздравлять друзей из числа католиков 24-го или 25-го

Макс Гордеев

мои испанские знакомые празднуют 24-ого, то есть накануне дня Рождества. И называется это у них Ноче Буэна, тобишь, добрая ночь. Вот тогда и поздравляют.

Семен Бычков

праздник с 24 на 25. можно 2раза...)))))