Илья Ларькин

я на больничном с 24 числа, попросили написать по собственному с 25

и уволили с 25 февраля, сегодня 5 марта, а расчетный не выплачивают. Что делать?

Татьяна Леонтьева

Мало данных.
24 февраля на больничном. С 25 февраля уволены?

Больничный в любом случае оплатят (если устроены официально) как только Вы его закроете и принесёте посчитают сколько там получилось. Пока его нет - трудно посчитать расчёт.

Ну, и сам факт увольнения на больничном в один день - не понятен.

Катя Блэр

В трудовую инспекцию.
Как будто у тебя есть большой выбор. Только вот прихвати с собой все бумажки, подтверждающие твою там работу и увольнение.

Саня Яшин

Так Вы всё таки написали заявление по собственному. Должны были уволить и произвести расчёт в день указанный в заявлении. Так же должны будут оплатить больничный, не забудьте его предъявить для оплаты работодателю, только с регистрацией (копии себе) . А так да, в ГИТ и прокуратуру подавайте заявления.

Мадина

Зачем писала по собственному???? Если ты кого то не устраиваешь - пусть увольняют по сокращению, по другим причинам. Я всегда диву дивлюсь! Ребята, зачем вы пишите по собственному?