Вячеслав Павлов

Как попросить больничный?

Завтра иду к врачу, так как у меня горло болело, вылечился, но больничный не давали, помогите ( Устал, очень хочу дома поспать (

Алла

Скажи, что сегодня вечером была высокая температура. Пошлют на анализы, через день на прием. Вот тебе и выходные )

Паша Гладких

заплати, странный ты человек
любая услуга оплачивается

Настюшка Юрина

ну пожааааалуйста)

Ти
Тина

купить

Андрей Додонов

да просто ПОПРОСИ

Сергей Кузьмичев

да, так и скажи, что плохо себя чувствуешь: , слабость, головокружение и чувство усталости, хотел бы еще пару-тройку дней отлежаться

Александр

задними числами не так просто больничный получить.. Через врачебную комиссию. И должен быть веская причина оформлять листок задними числом.

Александра Ростовцева

Вряд ли "вдогонку" дадут б\лист.