Екатерина Сизова

Доработаю ли я до декрета? или с больничными меня попросят уволиться?

я ответственный человек и поэтому всегда переживаю, как же справятся без меня и что подумают.

хотя понимаю, что ребенок дороже и не чего даже думать о чем то подобном.

Оксана Блохина

Не видно Вашего увольнения до декрета. отношение к Вам хорошее! Но вот после выхода из отпуска по уходу зар ребенком- не вижу Вас на прежней работе! Новая у Вас работа идет. Место Ваше будет занято. . Увы. . Это прогноз! Удачи Вам! Не переживайте..)))