Игнотенко Яраслав

Здравствуйте! Тех, кто вяжет крючком, я хочу попросить о помощи...

Я занимаюсь вязанием крючком не много времени, но очень хочу связать дочке кофточку. У меня есть полное описание, но я не могу понять вот это: "1 мотив = 1сбн +1 вп +1сбн +2сбн провязанных вместе =вязать 1сбн в каждой из 2 след. п. , оставляя последнию петлю на крючке, 1накид, протянуть нить через 3 п. А 1 мотив в след. пц. " Получается всё описание 1 мотива нужно провязать в одной петле? Подскажите пожалуйста...

Екатерина Мирошниченко

1 мотив = 1сбн +1 вп +1сбн +2сбн -это точно в одной петле, а это 1сбн в каждой из 2 след. п-столбик без накида в каждой из ДВУХ СЛЕДУЮЩИХ петель

ku
kubik2979

...в конце каждого журнала есть описание условных обозначений, но вот для примера: 1сбн=1снятая без накида+1вп= воздушная петля+1сбн=снятая без накида и т. д. надо научиться читать рапорты, без этого -никак,...

Н-
Николай -Степанов

а картинка есть? может, по ней лучше видно будет.

Анюта Бекасова

нет.. не в одной петле.. лучше, конечно, если есть схема или картинка. я по буквам не люблю.. иногда напишут непонятно, вот как у вас..