Аня

Вопрос тем, кто вяжет крючком

Вяжу паутинку. Верхнюю и нижнюю линию мне нужно соединить столбиком с 4 накидами. Я его делаю, но вместо вертикальной полосы получается колечко. Что не так?

Ольга Баранова

А кто будет столбик с накидами провязывать в петлю нижнего ряда? Смотрите как вязать с 1 накидом, то же самое делаете со столбиками с 4 накидами
http://www.youtube.com/watch?v=43U5RgIRICM

Кристина Огня

Все правильно. Получается как кольцо, потом провяжите несколько возд. петель и опять столбик с 4-мя накидами. И т. д.

Посмотрите мастер-класс в интернете.

Sasha Бабченко

мне крючком научиться вязать что ли?

Иван Гришанов

Ответ Вы сможете найти тут:
vk.com/derevnia_rukodelkino