Наталья Артёмова

Кто крючком вяжет? Подскажите...

Как эти столбики между собой соединить?

Юл
Юлия

они как бы вяжутся из одной петли оба, по очереди и сразу получаются уже соединённые

Адрюшка Rush

наверно воздушной петлей

Ганишер Ахмадов

Вяжешь столбики с одним накидом, на крючке петля. Подходишь к этому месту, втыкаешь крючок в следующий столбик нижнего ряда, начинаешь вывязывать столбик с одним накидом.. . Он ведь вяжется в два приема.. . Так ты делаешь первый прием и не делаешь второй прием, не завершаешь столбик. На крючке одна петля. Втыкаешь крючок в следующий столбик нижнего ряда. Опять начинаешь вывязывать столбик с одним накидом. Опять не довязываешь. На крючке две петли. Вот их и провязываешь вместе. Начни вязать, руки сами подскажут.