Сл
Славик

Кто учит певцов (заокеанских, в клипах) так владеть мимикой лица? цепляет блин

Ви
Виктория

У них там целый штат учителей - кто-то мимику подсказывает, а кто то тело движения! Имея такие гонорары - можно на "учителях" и не экономить!

Часто учатся и повторяют за старшим поколением - чем не учителя. Хореографы бывают и из европейских стран приезжают поработать

вот и результат мы видим " на лицо" :)))