Юльчик

я считаю сталонне, стэтхэм, лунгрен, шварцнеггера херовыми актерами. ни мимики. только мордобой. каменные лица. вы согласны?

вот брюс уилисс, сигал молодцы. один хоть веселый парень а другой айкидо знает. а эти культуристы тупые бревна. и не пойму откуда у них столько школоты фанатиков.

Кирилл Красноруженко

Ты ещё никогда так сильно не ошибался.

Ло
Лола

да это всё вообще из прошлого века ребята, о них уже все забыли давно

Eкатерина Усанкова

Жанр боевик. Не мелодрама и не психологические и глубокие персонажи. Если есть фанаты, значит, есть от чего фанатеть. Просто у тебя вкус другой.

Дмитрий Бабкин

стэтхэм вроде как неубиваемый
сталонне впечатлил многих ролью рокки и рэмбо

шварц это терминатор все-таки.

на любителя. у каждого свои вкусы, но в целом всеми эти актеры воспринимают так, как описано мной выше. закреплены образом.