**
*cтаська *

Как считаете, у американского актера Кристиана Слейтера (сейчас ему 43 года) есть шанс ещё сделать карьеру в+

Голливуде? В молодости (80-е и 90-е годы) у него были роли в хороших фильмах категории "А", работа у маститых режиссеров. Потом по причине разгульной жизни он скатился до фильмов так называемой категории "Б", то есть более низкого качества. Сейчас остепенился, женился (правда он уже в разводе) , у него 2 детей. Но фильмы, где он снимается сейчас всё той же категории "Б", хотя при этом успешная работа в театре и собственные режиссерские проекты. Как думаете, у него ещё есть шанс блеснуть в хорошем качественном фильме?
Вот он для тех, кто не помнит:

Denis Tsok

Очень хороший актер !
Хочется надеется, что найдется какой-нибудь " тарантино" и вытащит его из канавы отстойных фильмов.

Азат

Мне он нравился в 90-е.. . Много хороших фильмов с ним было.... Надеюсь ещё тряхнёт" стариной" - в 43 года всё впереди )))))

Серых Ирина

а я и не знал, почему его не видно последнее время
думаю, совсем не поздно
вон Шварценеггер звездой стал в 37, после "Терминатора", а Энтони Хопкинс сыграл Г. Лектера в 55

Олег Тарураев

всё возможно