Ирина Тихомирова

Что случилось с сайтом blog.ru???

с 20го числа по сей день данный сервис не работает. хотелось бы узнать что с ним случилось и можно ли сохранить записи которые на нем были?

долбанный фильтр. спрашивал про сайт блог. ру

Ди
Диана

Только на главную и то с других браузеров, а потом, кирдык и нет ничего -- пустой лист.

Петя Карсаков

Тебе по IP вход закрыли, скорее всего. У меня открылся.

Мария Нахапетова

За что его могут закрыть?

Макс Толокин

У меня открывается главная страница с записями энной давности, при попытке авторизоваться пишет "ошибка сервера". с разных айпи одно и то же.

Елена Фоминых

У меня тоже не работает ( когда же починят?

Дина Никулина

блин, я думала, у меня одной так лагает.
чеерт. хотелось бы, чтобы восстановили.
там же все-все за последние 2 года >

Николай Лепёшкин

Верните сайтик! ! Только главная работает. Авторизоваться - никак ((((