Иван

как сделать пузыринг

Георгий Мовшевич

ахах класное лово ) Сперва берете делаете мылинг в воделинге и мешанинг, потом трубочинг, мешанинг все в баночинге. Когда жидинг готово маканинг туда трубочинг потом дунинг в трубочинг и вот пузыринг )

Анастасия Тришечкина

в первой части шрека показано. Хотел видео скинуть но не нашел.

Ивона Шварц

Из пузырьков ...

Евгений Топлинов

В фотошопе. Берёшь фотку, на неё накладываешь сплошной фон. Потом вырезаешь пузыри. Там со слоями легко разобраться.

Александра Большакова

Сексинг
Девять месяцев животинг пузыринг.
Потом процессинг повторининг