Анна Тихомирова

Как можно отметить новый год оригинально? Не хочу шумных компаний, каких то застолий. Какие есть предложения господа?

Алексей Фоменко

Ну если только так:

Евгений

Самое оригинальное и бесшумное - встретить новый год во сне.

Зайлабидин Мурзакулов

Мне однажды довелось встретить НГ с книжкой испанских стихов. Это было хорошо, тихо и спокойно.

Денис Краснослободцев

Снимаете на турбазе за городом домик и всей семьёй отдыхаете на природе.

Ваня Койпиш

В лес.... под ёлку.

Виктория Ч

Без 5-ти 12 лечь спать

Людмила Дозорцева

купи в соседнем магазине еды подороже и по вкуснее, (что б не таскаться никуда), что то попить или выпить и смотри тв или что то еще

Алексей Клименков

ВОТ ТАК

И ВОТ ТАК!