ОК
Ольга Корноухова

У меня приостановили выплату пенсии по потере кормильца 3 недели назад, что мне нужно, какие документы и куда обратиться

Эннка Сианка

Вы не пишете причину.

Лилия Такаева

надо знать основания

Антон Взоров

Такие вопросы решает Пенсионный фонд РФ.

Олег Слуцкий

Без знания причина не возможно ответить на ваш вопрос. По-этому вас стоит обратиться в ПФ.

Сергей Слепцов

Вам следует обратиться в орган, который производил выплату пенсии. Это может быть Пенсионный фонд, СОБЕС. Там Вы можете выяснить причину остановки выплаты пенсии.