Вера

какой планшет купить? до 30 тысяч, для игр и интернета и не подвисал?

Оксана Суворова

Apple iPad Retina display 32Гб Wi-Fi + Cellular или, как его иначе называют, Apple iPad 4 32Гб Wi-Fi + Cellular.

Продукция Apple - самая безглючная, для неё выпущено огромное количество игр.

Но учтите: за платные игры (и другие программы) Вам придётся платить с банковской карты, закачка "пиратским" способом невозможна.

Анастасия Азарова

Или Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000 64Gb.

Венера Палашкина

Вчера купил я Samsung Galaxy Tab 2 10.1

А Note луче брать просто денег не хватало на него