Санек Мадягин

какого чесла будет наподение зомби и что делать

Ольга Машинкина

Никакого 🙂 вокруг и так полно зомби. я бы сказала, более половины человечества.)

Алёна Андрющенко

что за двоишники щас пошли .

Андрей Редкозубов

Двойка тебе! Зомби Коля!

Юлия Князева

послезавтра будет! готовься!

Марина Алаторцева

Когда выйдет обитель зла 6. Что делать? Конечно же, идти в кинотеатры! (информация прозвучала на правах рекламы)

Ев
Евгений

американский департамент выпустил инструкцию (есть в инете) , что делать и как вести себя во время "наподение зомби"...)))

Pavel Simindeyev

Бедный мальчик! Интересно, однако, Вы офигеваете от маразма взрослых, придумавших такое, или сами уже зомбировались?

Наталия Галкина

А был ли мальчик? а может мальчика то и не было?