Наимджон Джураев

Когда сильно смешно сейчас, то что обязательно будет потом?

Захар Паламарчук

Один мудрый профессор смеханауки по фамилии Петросян в одном из своих научных трудоф как то начертал чо "15 минут смеха заменяет литр сметаны и продлевает жизнь на стоко же! " Будешь сыта и жить соответственно дольше!

Александр Зыбин

Мокрые штаны.

Евгений Шувалов

А потом то, что сейчас было смешно, растащат по "Смехопанорамам" и "Комеди Клабам", и будет оно ни разу не смешно, а тупо, пошло и уныло.

Дима Дима

После радости- неприятности по теории вероятности, вот, а потом наоборот