Александр Экгардт

Помогите растолковать Сон (про попугая )

Только прошу не писать основные понятия что значит попугай во сне, это я видела в соннике . Мне интересно знать именно саму расшифровку сна.

Приснилось, что я шла по своей улице, как заметила красивого большого голубокрылого попугая. Я начала его всячески подманивать к себе. Сначала попугай боялся, чуть позже сел на плечо, но как только я хотела его словить опять взлетел на дерево. Я опять продолжила его заманивать и в конце концов словила, и стала нести домой желая посадить в клетку. Но того как я сажаю его в клетку не снилось. Во сне было лишь это желание.

Алексей Богдюн

Наверное, захотите получить что-то (или кого-то вам симпатичного) . Будете делать много попыток, какие-то будут удачными, какие-то - нет. Потом таки добьетесь своего. Но не до конца, так как момента посадки его в клетку во сне вы не видели.