Азер Заманов

не могу зайти в одноклассники что только не перепробывал и гугол и всё в том роде не как пишут не найдено страница ?

в чём проблема сегодня утором хотел зайти зашол а потом вышел и не могу зайти, всё пишу правильно и логин и пороль когда нажимаю войти появляются какие то вопросики что за фигня и зарегаться поновой хотел всё ровно не как? в чём проблема?

Алексей Фоменко

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.