Рома Новиков

Как мне более менее оптимизировать старое железо, хотя-бы что ВоВ и кс Соурс не тормозили ?

Краткое описание компа :
ЦПIntel Celeron D 346, 3066 MHz (23 x 133)
Системная плата-Gigabyte GA-8I865GME-775(-RH) (3 PCI, 1 AGP, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)
Оперативная память-1.5 гига
Видеоадаптер-ATI Radeon HD 3450 (512 Мб)
Звуковой адаптер-Realtek ALC655 @ Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller [A-2/A-3]

Дайте какой-нибуть совет, что зделать, а то даже гта сан-андресс жутко лагает, хотя на этой системе она джолжна норм работать .

Светлана Лисковая

переустанови систему

Руслана

Я бы посоветовал продать компьютер и вложить деньги на покупку нового.