Илья

Помогите с виндовс 7

Купил ддя ноута (у ноута 4гб оперативки) windows 7, установил, а она оказалась 32бит. Скажите есть ли разница в производительности в играх у 32ббит и 64бит, если да то в каких играх, и насколько она сильная?

Надежда Свинарёва

В гугле смотри

Светлана Садилова

при таких условиях, как у тебя - нет абсолютно. х64 дает прирост производительности в случае, если памяти 6 ГБ и более (т. к. она сама по себе потребляет больше памяти).

Паша

Смотря какой процессор у тебя. . если он на 64 бита то лучше 64 а не 32

Евгений

установи семерку 64

Антон

32х разрядная не видит 4 гб памяти

Рустам Халиков

Винда 32 бит поддреживает 3,5 гб памяти
Винда 64 бит до 32 гб оперативки
Проигрываешь только в этом!

Сико

незначительная но имеется её можно снизить покопавшись в настройках графики выставив все значения на самые низкие или средние смотря на мощьность видео карты

Дмитрий Чернов

Иди и поругайся с ними :3