Инна Рафикова

Помогите пожалуйста с микрофоном, смотреть внутри!

Купил микрофон, на 100% уверен что он рабочий. Проблема в том что собеседник просто ужасно слышит мой голос, а музыку слышит прекрасно. Это ноутбук со встроеным микрофоном (но он старый так что я купил наушники с микро) , и голос слышно только если говорить ему в упор и он перекрывает голос идущий от мкро на наушн. Незнаю как поменять микро, всякоразно пытался, всёравно отказывает. Кинте пожалуйста все варианты в ответы, очень прошу.
Windows XP, диспетчер Realtek HD (думаю проблема в нём) . Ещё кое что - до переустaновки ОП всё отлично работало. Спасайте народ, заранее спасибо!!!!

Павел Броник

пишу примерно.. . на память.
пуск-панель управления-звук
там перенаправляешь аудиовход чтоб через новый микрофон шел.

или можно встроенный микрофон в диспетчере устройств вырубить.