Наталья Л.

не будит ли конфликтовать оперативка от a-data если на второй слот установить kingston или какую нибудь еще?

у меня ноут от hp. оперативка на 2гб, на одном слоте. второй слот свободен. хочу купить еще 2гб.

оперативка AD73I1B1672EG ADATA 2GB 2RX8 PC3-10600S-999 DDR3

если на второй слот поставлю SO-DIMM DDR3, 2ГБ, Kingston, KVR1333D3S8S9/2G они будут нормально работать? и нужно ли будит драйвера качать или чего то такое? объясните.

Марина Старчик

производители материнских плат всегда рекомендуют всю оперативку использовать от одного производителя
зы: чти мануал на мать твою))