Надежда Россохина

Как установить оперативку.

На материнке четыре слота. Два желтых и два черных. Хочу поставить две планки по 2гига (одинаковые) . Как их правильно воткнуть?

Спасибо, кто рассказал про цвета, остальные большие умники видать, что советуют сами не зная темы!

Юлия Ягодкина

ддр посмотри у оперы и мати

Оксана Иванова

Если оперативка не умещается, бери ножовку по металлу и спиливай.

Анастасия Бирюкова

в 1 и 3 слоты от процессора

Виталий Бондаренко

В два желтых или в два черных слота

Svetlana Lebedeva

Я думаю что нужно вставлять их по порядку в слоты.

Лена Сиганова

не правильно не воткнёшь... защёлки только разведи в стороны и потом ставь.

Валерий Большаков

не правильно не получится если планки подходящие

Наталия Рылькова

Зависит от материнской, ибо у одних нужно ставить в слоты одного цвета у других строго в слоты разного цвета. Читай в книжульке от материнской

Артур С

Втыкай в одинаковый цвет каждую и будет тебе счастье в два канала.