Jackk

Установил другую оперативку, а комп не запускаетса

На компютере стоит материнка MS-7253 на ней стояла планка на 1гб ОЗУ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на материнке 2 гнезда. . я купил еще одну [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Включаю их по очереде работают отлично, а вместе комп включаетса и пищит длинними сигналами с короткими перерывами и нифига не грузит. Обясните с чем может быть связана проблема и как ее решить?

Частота одинаковая и обеи по 1.8в. Фирмы старая Samsung новая Kingston .Проблема в том что Samsung уже не випускает картки такова типа.

Майрамбек Тагаев

Одинаковая ли чистота? ? фирму тоже желательно одну предпочитать! ! Проверить настройки в биосе! Если сам не знаешь не лезь!!