Антон

Что будет если установить на комп с 2 оперативки систему х64

Если на компе 2 гб оперативки, а установлен виндовс 7 х64 стоит ли менять на х32 и почему?

На
Надежда

Я б поставил 32ух битку так как х64 сожрёт со временем всё оперативу и будет лагггать
2 гб для х64 мало

Сергей Иванов

х64 ставят если оперативки от 4

Надежда Демидова

если не собираетесь добавлять еще памяти, то никакой разницы между x32 и x64 не будет

Наталья Снеткова

Ничего, работать будет. Только смысл х64 в том что бы использовать больше 4-х гигабайт оперативки.

Юлия Дьячкова

Тормоза будут-64битная система ОЗУ кушать любит

Яна Верховцева

Стоит. x64 система и x64 программы/игры жрут больше оперативки.
x64 конечно работать будет, x86 будет лучше.

P.S.: нет "x32" есть x86 (32-битная) и есть x64 и ia64 (это 64-битные архитектуры)