Dfsf Dfsfsd

windows х64- разрядную можно установить на комп с 3Гб оперативки? проблемы возникнут?

работать комп будет так же как и на х32? в будущем планирую оперативку прибавить... но только планы пока

Владислав Шарай

Проблем не будет, но и смысла нема. Просто будет больше ОЗУ жрать, и будут работать игры под х64 и проги. Вот только оперативки будет не хватать, и придётся использовать файл подкачки, что в корне убивает идею использования такой системы. Рекомендую сначала сделать апгрейд железа, а уж потом софта, как и все нормальные люди делают

Ольга

Запросто. Для повседневной работы будет хватать

Наталья Пахомова

хоть на 1 гиг.
смысла особого нету

если не планируете докупать оперативу

Татьяна Степаненко

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements Вот только не понятно планок по 1,5 гиг и 3 гиг не бывает, а как получается 3гиг озу????я так понимаю, у вас не 3х канальная плата)) Планки одинаковые ставим и будет 4 гиг.