Артём

блич в какой серии ичиго нашел нужный меч и выучил банкай

в какой серии де тама он меч искал, в какой серии он нашел нужный меч короче, а то просмарел уже до 52 серии, тама уже он выиграл у бякуи кучики, айдзен появился, а как он нашел нужный меч в кирпиче не показали (((
так же и ренджи абарай не понятно когда выучил банкай, сразу его в битве показали

Екатерина Пушкарева

152 серия (контрудар Ичиго! Это мой Банкай)

Ленка Швалёва

Тоже пытаюсь, найти он там вроде ещё с Хичиго махался. Но похоже дело в сайте в первый раз когда его смотрела на другом, не с озвучкой 2х2