Елена Воронина

Какие запонки лучше, серебреные или стальные?

Какие лучше в использовании, какие надёжней? К примеру знаю что серебро капризный метал за ним нужно ухаживать, чистить.
Выглядят практически одинаково...

Юлия Спиридонова

Главное чтобы запонки были качественными (ведь испортить можно любой материал)

Марина Буланкина

Лучше стальные.

Ольга Фёдорова

Стальные однозначно

Андрей Иванов

сталь не благородый метал
а вот серебро это уже ценное ювелирное изделие
а запонки лучше всего с инициалами вот на этом сайте посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]