Александр Жоламанов

Неисправность электронного центрального замка

на машине установлен центральный замок для дверей, он не закрывает и не открывает двери. Какая может быть причина? при попытке завести машину, срабатывает сигнализация, я ее отключаю, но после того как пытаюсь завести вновь машину, машина не заводится, а сигнализация опять срабатывает. В чем может быть проблема?

Анастасия Архипова

Вероятно проблема в проводке. К электрику обратитесь

Та
Татьяна

Может батарейку на брелоке поменять?

Линзы Gelflex

батарейка в брелоке села, либо сига заглючила

Нахблянту Сукиблин

Либо батарейка села, либо предохранитель ЦЗ сгорел.. но лучше к мастеру...

Гу
Гульнур

Проблемма в сигнализации. Езжяй к афтаэлектрику. Лучше к тому, кто эту сигу ставил.