Shaxin Nazirov

Здравствуйте. Ребят, срочно нужен ваш совет! Левин сломался.

Ребят, срочно нужен ваш совет Левин сломался. Расскажу с самого начала.
Левин в 101 кузове, 4a-ge Сильвер. машина два дня простояла во дворе, утром завел с автозапуска, машинка завелась, прогрелась. Сел, включил передачу, обороты упали она заглохла, но потом завелась. Поехали… началось, при разгоне на первой ощущение что машину держат за жопу, не разгоняется. еле еле ползет. Переключается на вторую и все нормально. Периодически пробивало, вроде начинала ехать, потом обороты падали, и она до 1500 набирала, и все!. . До дома доехали поменяли свечи, завелась с полоборота. На следующее утро ситуации повторилась, автозапуск завелась, скорость включил заглохла!
Сейчас машина на СТО. Мальчишки в полном непонимании что с Левином.
Компрессию замерили, отличная. Топливный насос проверили работает. Подключили подачу топлива напрямую к двигателю. Фильтра в норме. Масло и в коробке и в двигателе недавно заменено, все в норме Катализатор сняли.
При попытке завести двигатель схватывает и тут же глохнет. Пожалуйста помогите. Подскажите куда хоть примерно смотреть может была похожая ситуация?

Ol
Olga

нужна диагностика ЭБУ
забери у "мальчишек" и отгони в нормальный сервис

Чугай

катушку зажигания я бы посмотрел