Дмитрий

сюжет- глазами ребенка -гости пришли на новый год, напились, к то-то упал под стол, кто-то уединился в комнате, тетя села

Админ

глазами ребенка

О-Ля-Ля

в тюрьму???? боже

Дмитрий Попов

Вот такие-то сюжеты и откладываются в психике ребенка.. . Что все пьют, потом могут ругаться.. . В малом возрасте это сильно пугает. Ребенок после Нового года вовсе может "потеряться" в себе.. . Поэтому пьяных тёть и дядь лучше убирать с глаз долой. Да и самим не стоит сильно употреблять.