Юлия Ягодкина

COH!Будто я переехала в новый дом (реально хочу) и ко мне пришла подруга в гости-мы рассматриваем комнаты и вдруг ...

Будто я переехала в новый дом (реально хочу) и ко мне пришла подруга в гости-мы рассматриваем комнаты и вдруг в одной я вижу, что вместо пола там земля, а в углу выкопана могила комуто, а потом мы увидели, что в середине комнаты труп незнакомки под одеялом лежит!! ! Мы вроде увежали оттуда. К чему этот ужас?

Оксана Гусева

Вообще ни к чему, я однажды во сне тучу народа прикончил, все они ясное дело стали трупами, и ничего.

Вадим Евсеев

Да уж... если Вы и до этого не о чем таком не думали.. те эт странно.. а Вы в разделе магия /?туда надо

Yana Alieva

забей на это, мне иногда тоже такая фигня снится!

Федор Смирнов

Какое то непонимание детей и родителей, а родители не хотят что то сделать.