Сергей Нестеренко

Pomogite! Cон (Будто я переехала в новый дом (реально хочу) и ко мне пришла подруга в гости-мы ...

Ну и сон (Будто я переехала в новый дом (реально хочу) и ко мне пришла подруга в гости-мы рассматриваем комнаты и вдруг в одной я вижу, что вместо пола там земля, а в углу выкопана могила комуто, а потом мы увидели, что в середине комнаты труп незнакомки под одеялом лежит!!! Мы вроде увежали оттуда. К чему этот ужас?

Валерия Аникеева

Ждите новость, связано с мужчиной. Сон непростой. Здесь действительно нужна помощь - отчитайте его, отмолите и временно не думайте о новом доме.

Екатерина Лейко

Вернеться старый друг или отношения,не обязательно мужчина