Марина Сергеева

Несколько натурщиц, моделей - как называется

Как называется совокупность натурщиц для написания одной картины, одного портрета. Слово начинается на А (что-то вроде андро, агро...) , (речь идет о том, что для портрета Моны Лизы послужила не одна модель).

Слово имеет явно латинское происхождение, начинается на букву А и означает, что портрет "составной", т. е. черты его позаимствованы не от одного человека.

Речь НЕ идет о литературе, а также о женщинах легкого поведения.

Вера Корнилова

эскорт услуги