На
Наталья

Satellite L855-C2M (PSKACR-041013RU) пойдут ли на этом ноутбуке самые новые игры на ультра?

конфигурация: Intel Core i7,Тактовая частота 2 300 МГц, Turbo-частота 3 300 МГц, Объем памяти 8 Гб, Графический адаптер AMD Radeon HD 7670M, Локальная видеопамять 2 ГБ .И если пойдут сколько лет ноут будет тянут игры на максимальных настройках.

Варвара Саляхова

мне кажется на ультра врятли