Нуфер Евгений

1.Нужен серий номер к программе NERO 12 Platinum v122.В какой программе конвертировать видео файл из МР 4 в VIDEO TS VOV

Нужен серий номер к программе NERO 12 Platinum v12
2.В какой программе конвертировать видео файл из МР 4 в VIDEO TS VOV

Мария Федотова

NERO 12 Platinum v12--тупая тяжолая програма постав ВидеоМАСТЕР или ImTOO HD Video Converter 6 и конвертируй только ищи портативную версию