Владимир Хлопунов

Представьте, что вы стали участником встречи купцов, путешествоаввших по великому шелковому пути. Чты он рассказали дрг дру

Виктория

Они бы рассказали, что если идти на запад, можно встретить поселения, города. Там занимаются земледелием животноводством, а в городах различными ремеслами. Если идти на восток, можно дойти до моря. Вокруг леса, богатые пушниной, кедровыми орехами, в реках очень много рыбы. Следовательно можно организовать торговлю разными товарами.