Ан
Анжелика

подскажите мне пожалуйсто! *Как вы думаете я могу так одеться на Новый Год?

Мне хочется одеться так: Кофточку на пуговицах помой-ому называется джемпер, не обтягивающие джинсы, мехов-ушку, и сумка через плечо она не большая только под телефон и деньги! ** подскажите!

Элен Малькова

я думаю надо что-то по праздничнее вы же не в магазин собираетесь!! ! надо например блестящую футболку, обтягивающие джинсы, болеро черное, туфли на каблуках и клатч или сумочку маленькую только под телефон и деньги