Ирина Петрашова

Что подарить парню 16 лет на новый год ?

Елена Осипова

поцелуя достаточно

Кирилл Белокуров

если вы вместе можно кружечку с вашей фотграфией: )
если нет то духи или какую нибудь приятную бездилушку

Илона Дарваш

подари.. набор какой то)) ну или можно гель для душа, дезодорант..!!

Na
Natali

все зависит от его интересов ...и твоих материальных возможностей... и кем он тебе приходится ...я в свое время открытки и брелки дарила ...

Катя

смотря на какую сумму рассчитываешь, моему молодому человеку 17 лет, и он безумно любит рубашки и галстуки.. поэтому на новый год я приобрела рубашку.. ну а так можно подарить портмоне, часы

Усман

квартиру подари

Парвиз

ремень, вещь нужная.