Вадик Королев

будут ли они вместе? что они чувствуют друг к другу? сколько им еще нужно преград преодолеть? бороться за любовь или заб

будут ли они вместе? что они чувствуют друг к другу? сколько им еще нужно преград преодолеть? бороться за любовь или забыть?

Елена 18.06.1991
Магсум 27ю09.1992

Veronika Gagarina

Он что-то злиться только не пойму на кого. Боритесь за любовь. Может получиться и очень даже хорошо.

Сергей

Абсолютно не пара друг другу. Такова судьба.

Алена Жигалкина

вместе вас не вижу, у вас другой будет

Bzt Bzt

будете вместе .любят они друг друга .и чушь что говорят что у вас другой .брехня

Яна

будут вместе, но через трудности в отношениях

Кристина

мч сомневается в ваших отношениях
он в тоже время и хочет быть с вами и в тоже время отстранается не уверен в ваших чувствах
хотя симпатия и интерес у него к вам есть.
боритесь конечно за свою любовь если чувствуете что по судьбе друг другу)
пара вы в принципе не плохая есть над чем задуматься)
удачи