Михаил Дорохин

фото внутри. что у меня сейчас на душе? и как мне помочь? с уважением Юлия(3.01.1991)фото внутри.

На
Наталья

была встреча с молодым человеком старше тебя либо темненьким. у вас общие знакомые. если он и испытывает к тебе что-то то это пустое... ты злишься на неприятный разговор с молодым человеком. ты была в него влюблена, скоро будет что-то неожиданное и приятное, но не обольщайся это все по пусту и обман. хочешь встретиться с ним.. думаешь нравишься ли ты ему, удивит тебя неприятность, это может быть и плохая новость. С ним ты долго не будешь у него будет другая постарше тебя. а сейчас ты нравишься другому, он боится сказать тебе об этом) в итоге ты не будешь ни с любимым, ни с тем кто серьезно к тебе относится. свою неразделенную любовь будешь обсуждать с подругой.