P. Sova

что вообще меня ждет в ближайшее время? будет хоть чего то хорошее? фото внутри

Лариса Хохлова

беременность

С:
Сергей :р

выпадает богатый, могущественный и культурный мужчина, который может оказать помощь, дать мудрый совет, воодушевить. Человек, обладающий изысканными манерами, познаниями в денежных и финансовых вопросах, истинный покровитель наук и искусств. Он может быть расположен к тебе или безразличен, но ни в коем случае не враждебен. Если ты не думала об определенном человеке, то это символ предприимчивости, мировой славы, разума и проницательности в бизнесе. может также олицетворять одаренность или талант, особенно математический, и успех в области финансов, а также социальный статус.

Алексей Мирсаетов

уберите фото вы и так уже получили дозу облучения от не хороших глаз - не можете забеременеть а так и ещё повесите негатива по самые уши - с Уважением