Андрей Постников

г. Кемерово - помогите найти гадалку

Доброго времени всем, хочу узнать вопрос у жителей Кемерово или Кем. области.
Вопрос заключается в следующем - В Деревне красная или красновка, живет бабушка (по наслышке цыганского происхождения) многие её относят к ведьмам. В Кемерово про неё много кто знает, так вот - если кто то у неё был, или же знает как найти данную личность, просьба ответить тут.

Олеся

Это в раздел гадания! А тут магия...