Артём Поляков

Каких девушек берут в жёны, а каких не берут?

Дима

скромных застенчивых берут в жены.... а с другими набираются опыта...

Алена Полякова

ой, ну сейчас те, кто не замужем начнут писать про тупых и страшных ( пусть некоторые тешат себя этими аргументами))))) ) ГАГАГА! Нифига, женятся на разных, на тех, с кем комфортно!

Татьяна ***

тупых 100% берут-их наипать легко.
страшных тоже берут-такая же история как и с тупыми

Сергей Токарев

Ой, да все мы там побывали!

Лида Юмашева

берут в жены ЛЮБИМЫХ и ЛЮБЯЩИХ, а со всеми остальными просто ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ!!!!

Светлана Федорова

на тех, с кем комфортно и удобно.

Atahanjan

Берут в жёны по глупости. И не важно тупая она или кривая.

ОК
Олеся Куликова

милых сердцу и душе. А вообще- тех в которых видят матерей своих будущих детей, девушек которые умеют готовить и с которыми не кучно! _)))