Антон Взоров

Что делать с вором у которого не получилось украсть у меня шапку?

Короче я шел по улице. Он г*ндон сдернул с меня шапку меховую и побежал.
У меня травматический пистолет. Я за ним бежал кричал - Стой стрелять буду, и стрельнул в воздух. Он остановился, я сказал чтоб кинул мне шапку. Позлился и отпустил.

Что делать вообще в таких ситуациях? Отпускать? Сдавать в милицию? Наказывать своими средствами?
(В милицию сдавать - минимум пару лет дадут тюрьмы, выйдет озлобленный и будет мстить, нафига мне жить как на иголках потом).

вырубить.... я побоялся даже подходить к нему, вдруг у него нож?
Я мог бы только стрельнуть (у меня Оса) , в одежду вреда особого небыло бы наверное, ..вот в лицо - потом у меня будут пробелмы за причинение тяжких телесных.

Константин Харитонов

Ты че фильмов насмотрелся? Не будет тебе никто мстить)) )
И пару лет могут дать только в том случае если он ранее был судим, а так только условку, тем более за обычную шапку... вообще ограничиться небольшим штрафом)))

Анютка

ну ты фантазер ...клевая темка

Валера Сычёв

Простить и отпустить.

Андрей Михоленко

Значит надо было вырубить его точным в челюсть, далее помочиться на его башню и так оставить лежать на улице, очнется и пойдет дальше, к вечеру простудиться, это урок...

Андрей Evolution

Пожертвуй ему.