Алексей Тарасов

у меня виндовс 7 максимальная но кс не идёт совместимость сделала но всё равно не играет по локалке что делать????

Sw
Sweet

Работать надо! Игруля, ёлкина....)) ) Поставьте обычного "ЗВЕРЬ" - я.. . Надёжная фигня. И - ЗАБИТЬ на официальные защиты! Деньги дерут, но - эффективность - не лучше выложенных на торренты прожек. Ага.

Анастасия Кулеева

Купи новый комп