Анатолий

Sims 2 не идёт на виндовс 7 а на XP всё отлично что делать?

На XP было прекрасно на виндовс 7 просто не идёт, запускаю sims 2 если нажать пробел то всё зависнет а если подождать до загрузки будет тоже самое помогите!

Юля

Попробуйте в свойствах ярлыка выбрать режим совместимости с ХР
Если не получится, то в свойствах самого exe-файла
Больше дистанционно посоветовать нечего

Иван Маркелов

нужно симс 2 подбирать определённый не все симс2 идут на семёрку ты в описание почитай