Hадежда Рысенкова

Установил Windows XP был 7 после установки все игры начали лагать. на виндовс 7 всё норм шло.

Nvidia скачал ATI Mobility Radeon HD 4200 series
Система AMD athlon (TM)|| p320
Dual Core procesor
2.10 ГГц 1.75 ГБ ОЗУ

Охотник Заудачей

Чувааак, зачем ты ХП то поставил? Была такая же проблема- как я понял, ХП расходует больше ресурсов компьютера- оттуда и лаги. Если есть "Разгонный" ресурс- разгони, поможет ( но не сильно увлекайся, и у этого есть обратная сторона медали)