Андрей Коротаев

Не запускается ни одна игра. на xp всё норм было на 7 всё через жопу по ходу

выдаёт вот такую лажу...

Diana Sidali

Код ошибки плис.

Ольга Данилова

запускай в режиме совместимости с ХР и все нормуль будет. хотя игры видимо древние, ибо на семерке даже герои три без проблем идут. либо винда у вас настолько корявая.

ааа. понятно. винда корявая. скажай эту длл-ку и закинь в папку вин32

Ирина Золотова

найди этот файл в интернете и закинь в папку System32. Либо переустанови DirectX

Галина Суслова

скачай с инета РУНТИМЕ ПАК установи и все игры пойдуд от2000-до2013

Ирина Климова

переустанови дерект, нужен дерект 9